R$ 3.490.000Venda
Casa de condomínio com 354 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no Campos de Santo Antônio Ii.
354 m² Área construída700 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros3 Vagas
Descrição
Casa de condomínio à venda no Campos de Santo Antônio II, com 354 m² de área construída em terreno de 700 m². O imóvel conta com 4 suítes, todas rodeadas por jardim de inverno, além de espaço para home office, lavabo, banheiro externo de apoio e 3 vagas de garagem.
Planta ampla e bem distribuída, perfeita para quem busca conforto, privacidade e espaço para receber em um condomínio com segurança e clima de interior.
Endereço
Campos de Santo Antônio Ii
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 0,01IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 9.858,76
Casa de condomínioTerras de São José Ii
NIP347640 m²
2174 m²
5
5
4
R$ 8.500.000
Casa de condomínioCondomínio Terras de São José
NIP346950 m²
3040 m²
5
8
8
R$ 18.200.000
Casa de condomínioCondomínio Alphaville Nova Esplanada
NIP098367.79 m²
416.06 m²
4
3
6
R$ 2.890.000R$ 18.000/mês
CoberturaParaíso
NIP337672 m²
4
4
7
R$ 26.000.000
Casa de condomínioJardim São Carlos
NIP279409 m²
663 m²
5
5
4
R$ 3.600.000R$ 16.000/mês
Casa de condomínioGranja Olga
NIP030167 m²
250 m²
3
3
4
R$ 1.600.000