R$ 1.200.000Venda
Apartamento com 116 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardim Paulistano.
116 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes2 Vagas
Descrição
Com 116 m² muito bem distribuídos, este apartamento oferece uma planta inteligente e elegante, valorizando a integração dos ambientes, a amplitude dos espaços e o conforto no dia a dia.
São 3 suítes, com a possibilidade de reversão de uma delas para escritório privativo, ideal para quem busca praticidade para home office sem abrir mão da privacidade e do aconchego.
O imóvel conta com ambientes modernos, acolhedores e funcionais, além de excelente iluminação natural, proporcionando uma atmosfera leve e sofisticada.
Os armários planejados em todos os ambientes garantem praticidade e ótimo aproveitamento dos espaços, enquanto os acabamentos contemporâneos reforçam a elegância presente em cada detalhe do projeto.
Destaques do imóvel:
• 116 m² de área privativa
• 3 suítes
• Possibilidade de reversão de uma suíte para escritório privativo
• Lavabo
• Duas sacadas independentes
• Armários planejados em todos os ambientes
• Living amplo com excelente iluminação natural
• Ambientes modernos, funcionais e acolhedores
Agende sua visita.
Endereço
Jardim Paulistano
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.211,19IPTU (mensal): R$ 180,94Valor do m²: R$ 10.344,83
Casa de condomínioTerras de São José Ii
NIP347640 m²
2174 m²
5
5
4
R$ 8.500.000
Casa de condomínioCondomínio Terras de São José
NIP346950 m²
3040 m²
5
8
8
R$ 18.200.000
Casa de condomínioCondomínio Alphaville Nova Esplanada
NIP098367.79 m²
416.06 m²
4
3
6
R$ 2.890.000R$ 18.000/mês
CoberturaParaíso
NIP337672 m²
4
4
7
R$ 26.000.000
Casa de condomínioJardim São Carlos
NIP279409 m²
663 m²
5
5
4
R$ 3.600.000R$ 16.000/mês
Casa de condomínioGranja Olga
NIP030167 m²
250 m²
3
3
4
R$ 1.600.000